Los 537
Große 'Famille verte'-Rouleauvase mit figuralen Landschaftsszenen
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
China, 19. Jh.H. 79,5 cm
Sammlung Walter Kluge (1900-1964), vor 1933 in Asien gesammelt. Danach Sammlung Hannelore Baumann (1900-1962), Berlin
Minim. berieben